NordWoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NordWoW » Баги » Багоюзеры


Багоюзеры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все по них"!

0

2

Сегодня поступили жалобы(7 штук) на килл что он всех бет по 15-17к!!! Причина етого- баг!

0

3

Еси баг...
То чего его ГМы не фиксят?

0

4

я отправил сане фикс, он ево так и не залил... мдо

0

5

щас я ухажу,  фикс ещё рас отправь попоже, залью

0

6

мб парень просто на крит собрался? если у вас тут рисовки то можно запрасто создать лока..кинуть в 3 ветку одется на крит,я думаю даже по больше можно будет ударить...

0

7

в игре говорил ГМу ник: Комарь,так вот багоюзеры...сегодня на арене на эвенте был пал около 50ка в 3 ветке так вот...у него завышенная бронь на шмот...лок который бил критом 30ка,бился на арене с этим палом пал выйграл в 0...лок кричит то что пал багнутый,говорит то что бил по 1ка..хотя крит у него 30ка...разберитесь с классом ПАЛАДИН,его нужно пофиксить...

0

8

тут именно баг=)

0

9

я о том же я донес до сведения ГМу:Комарь он должен передать sword`y а тот пусть фиксит..да,и если вам нужны модераторы я могу предложить свою кондидатуру(как модер во многом разбираюсь)и могу помоч продвигать этот сервер далее..так как он мне оч понравился=)

0

10

Мде...на место ГМ-модератора претендует много народа!
И еще неизвестно кого им назначит Пророк.И назначит ли вообще=)))

0

11

ну так пусть сначало Пророк тут отпишится..а уж потом можно провести опрос пусть он сам выбирает опытного модератора,не зацыкливайся на моём сообщении...

0

12

ну так пусть сначало Пророк тут отпишится..а уж потом можно провести опрос пусть он сам выбирает опытного модератора,не зацыкливайся на моём сообщении...

А ты говоришь опытный модератор...
Знающий модератор не начинал бы флудить в теме"Баги"!

0

13

речь сейчас вообще не о модераторах..пока что админов нет на форуме модеры некому не нужны!

0

14

Народ онлайн не настолько   большой чтоб назначать модеров....
если что помогите с онлайном а я потом создам тему по поводу модера ..

0

15

я могу +10 онлайн за чё нить вкусненькое))...пророк на счет модератора(если честно у вас много чего недаделанного) я бы мог украсить ваш форум...

0

16

ну и сайт тош..

0

17

Prorok написал(а):

Народ онлайн не настолько   большой чтоб назначать модеров....если что помогите с онлайном а я потом создам тему по поводу модера ..

если хотите побольше народу модеров всё равно придётся набирать..

0

18

Баг на мета сокет был исправлен...

0

19

На сервере, знаю много багов, но имхо говорить, тут во время всемирного кризиса и катаклизма вова не буду  :dontknow:

0


Вы здесь » NordWoW » Баги » Багоюзеры


apbb.ru