NordWoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NordWoW » Флудилка » [Жалоба]Комарь


[Жалоба]Комарь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Както  вчера пришол на гурубаши арену по ПВПешится(Токо зашол на серв) тут вижу гм гоняет с 1 милионом хп и валит всю орду! меня не трогал тк я сказал шо токо зашол и никово не знаю и тд и тп...
потом написал ему в пм: когда swordi будет, тут мут на 30 минут! спрашивается за что???

даже 2 жалобы!
1. убивал ордынцев с 1 милионом хп.
2. мут без причины.

Отредактировано mr.kill (2010-01-06 20:47:43)

0

2

Да...
Было дело...
(есть скрины)

+1

3

На эвенте было много недовольств, после проигрыша тово или иного человека админ Комарь отказывался ресать, ну или он не знал команд...

от чара Troll, он не хочет регаться на форуме :D

Отредактировано mr.kill (2010-01-07 00:58:28)

0

4

о эвенте. во 1 идет он бесконечно долго мля! у меня утро я всех выйграл и мне приз не дают и не отпускают!
гм не за чем не следит! локи(Chester, Херосимка) бьют из под арены. вар реаниматор кидается топорами... ппц че тварится! гму говориш а он мимо ушей все пропускает! что он видит дак это мат!

Вобщем не эвент а балаган никто не за чем не следит все пвпешатся ...

0

5

тебе бан нужно за баг! а то крит у него 17к ретро пал самый лутший удар ещё и за это ему приз я тут поспорю!

0

6

mr.kill написал(а):

о эвенте. во 1 идет он бесконечно долго мля! у меня утро я всех выйграл и мне приз не дают и не отпускают!
гм не за чем не следит! локи(Chester, Херосимка) бьют из под арены. вар реаниматор кидается топорами... ппц че тварится! гму говориш а он мимо ушей все пропускает! что он видит дак это мат!

Вобщем не эвент а балаган никто не за чем не следит все пвпешатся ...

ХАХА с багом всех бил и ещё приз ему пинал всех за 16к ему ещё приз щас тебе...

0

7

Карочу мистер килл поступили жалобы что ты багоюзер! Санек ето увидет и поставет бан тебе!

0

8

mr.kill написал(а):

На эвенте было много недовольств, после проигрыша тово или иного человека админ Комарь отказывался ресать, ну или он не знал команд...

от чара Troll, он не хочет регаться на форуме :D

эт потомучто нериально выдержать на энвенте никто неслушает просто его все что хотят то и делают
!

0

9

Комарь однако гм из тя не путёвый...

0

10

тебя вобще по ипу нужно банить!

0

11

а фикс на этот баг я сам же Сане и отправил  :tomato:

0

12

и юзал сам да? просто так для веселухи  :cool:

0

13

Успокойся пал саня уже Все знает так что!!! Бан тебе завтро!

0

14

ну вот про эт я и говарю тебе бан по ип нужно а не про гма чтото гварить в первую очередь стобой нужно разбератся :P

0

15

den 6 и 8 пост не в тему

0

16

Не вижу не каких скринов...а только пустые слова ссоплями в сторону Комара. Если он тебе не дал "рисовки" или не за4ислил хонора за "просто так" не зна4ит тебе нужно разводить здесть такой бред, который же для вас (которых обидели)  не  принесет пользы. Не спорю, Комарь , ГМ еще нови4ек, и все впереди. Будет он и ресать и эЭвенты проводить.

0

17

Chester гм  из нево 0, а приз мне нафиг не нужен! :D

0

18

mr.kill ты вобще не в тему тут

0

19

Комарь норм гм и .

0

20

den он нулёвый гм и .  :yep:

0

21

mr.kill он у4ится, еще раз повторяю. Не зна4ит 4то тебе нужно постить про него всякую 4ушь. Вообщем разговор окон4ен.

0

22

А твои угрозы килл ккак то до...! Ты пойми я шмот тебе не нарисоал ты и возмущаешся!!! Вот и играй на оффе и не возмущайся!!! И рисовать небуду икогда никому!

0

23

Комарь написал(а):

А твои угрозы килл ккак то до...! Ты пойми я шмот тебе не нарисоал ты и возмущаешся!!! Вот и играй на оффе и не возмущайся!!! И рисовать небуду икогда никому!

Какие нафиг угрозы, и при чем тут шмот?

LOL! :crazyfun:

0

24

Да притом что тебя не абанили из за того что ты вышел вскорее и я забыл! И челове 7 жаловалось что ты беш по 15-17 к!!! А ето баг!

0

25

mr.kill написал(а):

Комарь написал(а):
А твои угрозы килл ккак то до...! Ты пойми я шмот тебе не нарисоал ты и возмущаешся!!! Вот и играй на оффе и не возмущайся!!! И рисовать небуду икогда никому!
Какие нафиг угрозы, и при чем тут шмот?
LOL!

mr.kill написал(а):

mr.kill

давай прекращай уже этот пйстой разговор, видно сразу 4то ты тут не 4его не доьешься. просто зайди и дальше играй. мой те совет. Если же ты норм парень, а если нет, тогда это приведет тебя к семене сервера.

-1

26

Комарь написал(а):

А твои угрозы килл ккак то до...! Ты пойми я шмот тебе не нарисоал ты и возмущаешся!!! Вот и играй на оффе и не возмущайся!!! И рисовать небуду икогда никому!

дак а при чем тут угрозы и темболее шмот??

повтаряется история эвента Витя проводил..(Когда я токо пришол на серв)

Все флудили... задавали вопросы(НЕБЫЛО МАТА) и тут ты 3 сообщения - стоп мат! СТОП МАТ! НЕ ФЛУДИТЕ!

не в тему правда? при том шо небыло мата...

0

27

Да када происходит евент сплошные маты и маты!

0

28

Chester написал(а):

давай прекращай уже этот пйстой разговор, видно сразу 4то ты тут не 4его не доьешься. просто зайди и дальше играй. мой те совет. Если же ты норм парень, а если нет, тогда это приведет тебя к семене сервера.

это вообщето была жалоба на гма(название темы читай!) а вы тут ваще про баги пишите!

ОФФ ТОП!!! :crazyfun:

щя сделаю тему БАГИ туды все и пишите!

0

29

Я про тебя уже написал не беспокойся!

0

30

Комарь тема пустая че ты гониш хаха!

0


Вы здесь » NordWoW » Флудилка » [Жалоба]Комарь


apbb.ru